Часто задаваемые вопросы

Какой проходной балл был в 2020 году по специальности «Физическая культура» на базе основного общего образования (после 9 класса)?

Ответ: Проходной балл в 2020 году составил 4,50 балла.

Какой проходной балл был в 2020 году по специальности «Адаптивная физическая культура» на базе основного общего образования (после 9 класса)?

Ответ: Проходной балл в 2020 году составил 4,40 балла.

Какой проходной балл был в 2020 году по специальности «Дошкольное образование» на базе основного общего образования (после 9 класса)?

Ответ: Проходной балл в 2020 году составил 4,67 балла.

Какой проходной балл был в 2020 году по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» на базе основного общего образования (после 9 класса)?

Ответ: Проходной балл в 2020 году составил 4,0 балла.

Какой проходной балл был в 2020 году по специальности «Социальная работа» на базе основного общего образования (после 9 класса)?

Ответ: Проходной балл в 2020 году составил 4,0 балла.

Какие специальности имеют места на бюджетной основе?

Ответ:

• Дошкольное образование
  • Физическая культура
  • Адаптивная физическая культура
  • Социальная работа

Предоставляется ли общежитие?

Ответ: Нет

Когда в колледже будет день открытых дверей?

Ответ: Дата ближайшего дня открытых дверей опубликована на странице https://pk18.mskobr.ru/abiturientu/den_otkrytyh_dverej1