04.06.18
29 мая учащиеся начальной школы приняли участие в праздничном мероприятии "ДРУЖБОГРАД", посвященном окончанию учебного года. Путешествие по городу Дружбы получилось очень веселым и познавательным: дети рисовали, танцевали, играли и создавали необычные творческие работы. С отличным настроением наши ученики отправились на каникулы!
21.05.18
18 мая учащиеся 1Б класса отправились в игровое путешествие с пиратами на "Остров сокровищ". Под руководством студентов три дружные команды весело и ловко справились со всеми заданиями и нашли путь к сокровищам. Все участники получили сладкие призы.
15.05.18
Ученики 1 "А" класса посетили музей космонавтики. Дети увидели подлинные космические аппараты, макеты и дубликаты, побывали в интерактивной кабине «Бурана». Всем очень понравилась экскурсия!
20.04.18
Студентки 10 группы, Гельман Анастасия и Инькова Анастасия, провели у 1 "А" класса игровое мероприятие "Остров сокровищ". Дети погрузились в мир приключений, почувствовали себя настоящими искателями сокровищ. В конце путешествия детки отыскали клад и получили дипломы. Всем очень понравилось путешествие!
12.04.18
11 апреля 2018 года на площади Революции ребята 2-б класса ПК 18 оказались в прекрасной Пасхальной сказке. Как будто добрые волшебники создали эту праздничную красоту на радость детям, гостям и жителям столицы! Спасибо им за такие чудеса! Дорогие друзья, советуем всем побывать в эти весенние дни в центре Москвы. Экскурсия удалась! Мы восхищались красотой столицы! Она останется в нашей памяти навсегда!
10.04.18
Группа учащихся 2-б класса были на экскурсии в Кремле, которую провела классный руководитель Н.В.Юдина. Она рассказала о башнях и соборах Кремля, о других памятниках. А ещё нам повезло увидеть Пасхальный Крестный ход вокруг Успенского собора. Ребята гуляли по Александровскому саду и на Красной площади. Нас сопровождало тёплое весеннее солнышко, отличное настроение и наша дружба.