27.10.17
24 октября 2017 года в колледже прошел День библиотеки, приуроченный к Международному дню школьных библиотек. Ученики начальной школы узнали об истории учебных библиотек, приняли участие в интересной викторине, изготовили подарки своими руками. Самые активные читатели по итогам прошлого учебного года получили подарки.
23.10.17
20 октября 2017 года в колледже прошла презентация компетенции "Преподавание в младших классах". В рамках мероприятия проводилось организационное совещание, посвященное развитию компетенции в г. Москва, и мастер-класс от чемпиона. Среди гостей были представители администрации, учителя и преподаватели образовательных организаций гор.Москвы, а также студенты и школьники.
28.09.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Просим принять участие в голосовании за лучшую эмблему начальной школы! Ваше мнение очень важно для нас!
04.09.17
Уважаемые учителя и родители! Ознакомьтесь с информацией о порядке работы электронного журнала
01.09.17
Торжественный, волнительный и долгожданный день. Первого сентября для учеников начальных классов ГБПОУ ПК № 18 прошла праздничная линейка. В этом году впервые отправятся в путешествие за знаниями 39 первоклассников. Пожелаем им удачи!
31.08.17
Уважаемые родители и будущие первоклассники! ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" объявляет прием в первые классы на 2017/2018 учебный год. В удобное для Вас время Вы можете записаться на прием к психологу.