28.09.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Просим принять участие в голосовании за лучшую эмблему начальной школы! Ваше мнение очень важно для нас!
04.09.17
Уважаемые учителя и родители! Ознакомьтесь с информацией о порядке работы электронного журнала
01.09.17
Торжественный, волнительный и долгожданный день. Первого сентября для учеников начальных классов ГБПОУ ПК № 18 прошла праздничная линейка. В этом году впервые отправятся в путешествие за знаниями 39 первоклассников. Пожелаем им удачи!
31.08.17
Уважаемые родители и будущие первоклассники! ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" объявляет прием в первые классы на 2017/2018 учебный год. В удобное для Вас время Вы можете записаться на прием к психологу.
30.08.17
В нашей начальной школе прошло первое мероприятие в этом в наступающем учебном году. На «Встречу друзей» пришли родители, учителя и ученики. Ребята делились интересными воспоминаниями о лете, играли, кушали арбузы и дыни. Первоклассники знакомились друг с другом. Родители вместе с детьми сделали экспресс-выпуск газеты о лете и своих впечатлениях от встречи друзей.