Уважаемые родители и будущие первоклассники!

ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" объявляет прием в первые классы на 2017/2018 учебный год.

• Все дети, достигшие школьного возраста, родители которых или лица их заменяющие проживают в г. Москве, зачисляются в 1 класс школы по месту их фактического жительства, независимо от уровня их подготовки.
  • В первые классы начальной школы принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей.
  • Прием детей возраста до 6 лет и 6 месяцев осуществляется при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
  • При приеме детей достигших возраста 8 лет, документы передаются в окружную комиссию по соблюдению прав несовершеннолетних на получение образования, при рассмотрении этих вопросов присутствуют родители и представитель ОУ.

Документы, необходимые для приема в школу.

• медицинская карта ребенка (форма № 026/у) или ксерокопия, заверенная руководителем ДОУ
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей или лица его заменяющего;
  • копия медицинского страхового полиса ребенка;
  • справка о регистрации по месту жительства

Наши контакты: тел. 8 (495) 751-53-68

Ждем Вас и Ваших детей на обучение!

В удобное для Вас время Вы можете записаться на собеседование к психологу