Профессиональная переподготовка по программам Дошкольное образование, Физическая культура

Уважаемые педагогические работники!

В нашем колледже реализуются программы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование», "Физическая культура"

Категория слушателей – работники образовательных учреждений, взрослое население, имеющее или получающее среднее профессиональное или высшее профессиональное образование.

Режим занятий – 15 аудиторных часов в неделю.

Учебные дни – будний день с 15:00, суббота с 9:00.

Вступительные экзамены не предусмотрены.

Документы для зачисления: диплом об образовании, 1 фотография 3х4, ксерокопия паспорта, справка с места работы, ксерокопия СНИЛС

Срок обучения: 10 учебных месяцев.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификаций воспитатель детей дошкольного возраста, учитель физической культуры.

Стоимость обучения за весь период: 55 000 рублей.

Оплата осуществляется в два периода.

Количество человек в группе: от 15 до 35.

Начало занятий по мере комплектования групп.

Возможно заключение договора на оказание платных образовательных услуг с юридическим лицом (образовательной организацией) через портал поставщиков.

Адрес: Москва, ул. Митинская, 45, корп.3 - Педагогический колледж №18 «Митино»

Ближайшее метро: Пятницкое шоссе - 700 м, Митино - 850 м, Волоколамская - 2,6 км

Предварительная запись, подробная информация по тел.:

8 (495) 751–53-68 с 9.00 до 17.00

8 964 522 22 35 Антонова Мария Владимировна

Наш сайт: http://pk18.mskobr.ru

Электронная почта:

antonova.mariya@mpc18.ru

Открыта электронная запись на сайте колледжа!