Служба информатизации

Обучающие семинары для преподавателей

24 ноября 2017 года состоялся обучающий семинар для преподавателей колледжа - участников проекта "Московская электронная школа". Преподаватели прошли входное тестирование, познакомились с интерфейсом МЭШ, создали пробный интерактивный урок.

21 декабря 2017 года состоялся обучающий семинар для преподавателей колледжа - участников проекта "Московская электронная школа". Семинар провела преподаватель информатики Скоропупова У.Г.

22 декабря 2017 года состоялся обучающий семинар для преподавателей колледжа - участников проекта "Московская электронная школа". Семинар провела преподаватель информатики Скоропупова У.Г.

9 января 2018 года состоялся обучающий семинар для преподавателей колледжа - участников проекта "Московская электронная школа". Семинар провела преподаватель информатики Скоропупова У.Г.

10 января 2018 года состоялся обучающий семинар для преподавателей колледжа - участников проекта "Московская электронная школа". Семинар провела преподаватель информатики Скоропупова У.Г.

5 февраля 2018 года состоялся обучающий семинар для преподавателей колледжа - участников проекта "Московская электронная школа". Семинар провела преподаватель информатики Скоропупова У.Г.

Работа в области информатизации образовательного процесса в колледжа ведется по следующим основным направлениям:

• Информатизация управления образованием
  • Информатизация учебно-воспитательного процесса