Общая информация

Заведующая практикой на специальностях Преподавание в начальных классах, Дошкольное образование

Уварова Галина Михайловна

uvarova.galina@mpc18.ru

8-495-751-48-09

Каб.204

Заведующая практикой на специальностях

Физическая культура, Адаптивная физическая культура

Лисина Любовь Алексеевна

lisina.lyubov@mpc18.ru

8-495-751-48-09

Каб.204

ЗАДАЧИ

ПО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

1.Продолжить разработку содержания всех видов практик по всем специальностям в соответствии с ФГОС СПО с учетом профессиональных модулей.
2.Составить контрольно-оценочные средства для оценки общих и профессиональных компетенций по профессиональным модулям на всех специальностях в соответствии с ФГОС СПО.
3.Разработать содержание и формы проведения квалификационного экзамена в соответствии с профессиональными модулями на всех специальностях.
4.Подготовить методические рекомендации по разным видам практики в соответствии с профессиональными модулями на специальностях:
ПМ. 04 «Дошкольное образование»;
ПМ. 04 «Преподавание в начальных классах»;
ПМ. 03, ПМ. 04 «Физическая культура»;
ПМ. 03, ПМ. 04 «Адаптивная физическая культура»
5.Подготовить и провести «Мастер – класс» по спортивным играм совместно с педагогами базовых школ.
6.Совершенствовать систему социального партнерства: осуществлять подбор баз практики в соответствии со спецификой специальностей и видов практики.
7. Организовать профориентационную работу в школах, спортивных школах, дошкольных учреждениях города.
8. Организовать работу приемной комиссии для осуществления нового набора студентов.
9. Организовать работу по оказанию помощи в трудоустройстве выпускников.
10.Продолжить изучать проблему адаптации и закрепления молодых специалистов.