Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Васильева Светлана Ильинична

Телефон: +7 (495) 751-90-04

Дополнительный телефон: +7 (916) 140-44-75

Адрес электронной почты: VasilievaSI@edu.mos.ru

Заместитель директора

Дедюхина Анастасия Александровна

т. 751-48-09

dednas@mpc18.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Потемкина Анастастасия Васильевна

т. 751-60-70

potemkina.anastasiya@mpc18.ru

Методист (воспитательная работа)

Егорова Ольга Борисовна

т. 751-35-01

E-mail egorova.olga@mpc18.ru

Методист (ответсвенный за направление практики)

Головкина Любовь Филлиповна
Заслуженный учитель РФ, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

т. 751-53-68

E-mail golovkina.lyubov@mpc18.ru

Старший методист
Белова Наталья Геннадьевна
кандидат педагогических наук

т. 751-40-01

E-mail belova.natalya@mpc18.ru

Направление информатизации

Скоропупова Ульяна Григорьевна

т. 751-48-09

E-mail skoropupova.ulyana@mpc18.ru

Преподаватель- организатор ОБЖ
Смирнов Владимир Александрович
кандидат психологических наук

т. 751-35-01

E-mail smirnov.vladimir@mpc18.ru

Контрактный управляющий

Назарова Юлия Евгеньевна

8 (495) 751-60-70

E-mail nazarova.yuliya@mpc18.ru

Главный бухгалтер

Луценко Елена Петровна

т. 751-41-04

E-mail lucenko.elena@mpc18.ru

Менеджер по внебюджетной деятельности

Бакукина Анна Сергеевна

т. 751-35-01

E-mail bakukina.anna@mpc18.ru

  • Заслуженные учителя - 4 человека
  • Почетные работники СПО - 11 человек
  • Отличники народного просвещения - 2 человека
  • Обладатели Гранта Москвы - 6 человек
  • Награждены Грамотой Министерства образования - 16 человек
  • Награждены Грамотой Департамента образования
  • Кандидаты наук - 8 человек
  
Тищенко Владимир Иванович
председатель ПЦК социально-гуманитарного цикла, преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла
Потемкина Анастасия Васильевна
преподаватель специальных дисциплин, заведующая учебной частью
Алфимова Светлана Михайловна
Преподаватель английского языка
Степанян Лилит Нельсоновна
Преподаватель английского языка
Тришкина Валентина Михайловна
преподаватель русского языка и литературы
Мелешко Татьяна Николаевна
преподаватель русского языка и литературы
Побединская Ольга Николаевна
преподаватель истории, обществознания, философии
Бакукина Анна Сергеевна
Преподаватель английского языка
Ковалева Анжела Валентиновна
преподаватель русского языка и литературы
  
Гришутина Людмила Сергеевна
Председатель ПЦК физической культуры
Сергеев Дмитрий Юрьевич
Преподаватель физической культуры
Яшина Марина Вильевна
преподаватель физической культуры
Пинич Иван Сергеевич
преподаватель
Пожидаева Татьяна Ивановна
преподаватель физической культуры
  
Орешкина Любовь Вячеславовна
Председатель ПЦК физико-математического цикла
Дедюхина Анастасия Александровна
заместитель директора по учебной работе, преподаватель информатики
Скоропупова Ульяна Григорьевна
методист, преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности
Петросян Ивета Эдуардовна
преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности
Балкашинова Татьяна Николаевна
преподаватель информатики, педагог-организатор
Семенов Александр Петрович
преподаватель информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Демина Ирина Анатольевна
преподаватель, председатель профсоюзного комитета
Юрченкова Марина Геннадьевна
преподаватель химии, ОБЖ
  
Белова Наталья Геннадьевна
старший методист, преподаватель
Стеценко Елена Романовна
Преподаватель педагогики
Лисина Любовь Алексеевна
преподаватель, руководитель структурного подразделения
Валюх Марина Николаевна
преподаватель психологии
Голева Лариса Владимировна
преподаватель психологии
Юдина Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Добрикова Ольга Борисовна
учитель начальных классов
  
Торяник Татьяна Юрьевна
преподаватель, председатель ПЦК дошкольного образования
Головкина Любовь Филипповна
Заместитель директора по УПР, преподаватель методики математического развития
21.11.16
подробнее
обновлено: 26 октября 2017
Начальное образование
Адрес