Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Васильева Светлана Ильинична

Телефон: +7 (495) 751-90-04

Дополнительный телефон: +7 (916) 140-44-75

Адрес электронной почты: VasilievaSI@edu.mos.ru

Заместитель директора

Дедюхина Анастасия Александровна

т. 751-48-09

dednas@mpc18.ru

Методист (воспитательная работа)

Егорова Ольга Борисовна

т. 751-35-01

E-mail egorova.olga@mpc18.ru

Методист (организация учебно-производственной работы)

Головкина Любовь Филлиповна
Заслуженный учитель РФ, Почетный работник среднего профессионального образования РФ

т. 751-53-68

E-mail golovkina.lyubov@mpc18.ru

Старший методист
Белова Наталья Геннадьевна
кандидат педагогических наук

т. 751-40-01

E-mail belova.natalya@mpc18.ru

Направление информатизации

Скоропупова Ульяна Григорьевна

т. 751-48-09

E-mail skoropupova.ulyana@mpc18.ru

Преподаватель- организатор ОБЖ
Смирнов Владимир Александрович
кандидат психологических наук

т. 751-35-01

E-mail smirnov.vladimir@mpc18.ru

Контрактный управляющий

Щеглеватов Владимир Владимирович

8 (495) 751-60-70

E-mail sheglevatov.vladimir@mpc18.ru

Главный бухгалтер

Луценко Елена Петровна

т. 751-41-04

E-mail lucenko.elena@mpc18.ru

  • Заслуженные учителя - 4 человека
  • Почетные работники СПО - 11 человек
  • Отличники народного просвещения - 2 человека
  • Обладатели Гранта Москвы - 6 человек
  • Награждены Грамотой Министерства образования - 16 человек
  • Награждены Грамотой Департамента образования
  • Кандидаты наук - 8 человек
  
Тищенко Владимир Иванович
председатель ПЦК социально-гуманитарного цикла
Потемкина Анастасия Васильевна
преподаватель специальных дисциплин
Алфимова Светлана Михайловна
Преподаватель английского языка
Степанян Лилит Нельсоновна
Преподаватель английского языка
Тришкина Валентина Михайловна
преподаватель русского языка и литературы
Мелешко Татьяна Николаевна
преподаватель русского языка и литературы
Бакукина Анна Сергеевна
Преподаватель английского языка
Побединская Ольга Николаевна
преподаватель истории, обществознания, философии
Ковалева Анжела Валентиновна
преподаватель русского языка и литературы
  
Гришутина Людмила Сергеевна
Председатель ПЦК физической культуры
Сергеев Дмитрий Юрьевич
руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры
Яшина Марина Вильевна
преподаватель физической культуры
Зенченко Игорь Станиславович
руководитель структурного подразделения физической культуры, преподаватель
Пожидаева Татьяна Ивановна
преподаватель физической культуры
  
Орешкина Любовь Вячеславовна
Председатель ПЦК физико-математического цикла
Дедюхина Анастасия Александровна
заместитель директора по учебной работе, преподаватель информатики
Скоропупова Ульяна Григорьевна
методист, преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности
Петросян Ивета Эдуардовна
преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности
Балкашинова Татьяна Николаевна
преподаватель информатики, педагог-организатор
Семенов Александр Петрович
медиаспециалист, преподаватель информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Демина Ирина Анатольевна
преподаватель, председатель профсоюзного комитета
Юрченкова Марина Геннадьевна
преподаватель химии, ОБЖ
  
Белова Наталья Геннадьевна
старший методист, преподаватель
Стеценко Елена Романовна
Преподаватель педагогики
Лисина Любовь Алексеевна
преподаватель, руководитель структурного подразделения
Валюх Марина Николаевна
преподаватель психологии
Голева Лариса Владимировна
преподаватель психологии
Юдина Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Добрикова Ольга Борисовна
учитель начальных классов
  
Каченовская Лидия Александровна
Преподаватель дисциплин дошкольной педагогики
Торяник Татьяна Юрьевна
преподаватель, председатель ПЦК дошкольного образования
Головкина Любовь Филипповна
Заместитель директора по УПР, преподаватель методики математического развития
21.11.16
подробнее
обновлено: 25 сентября 2017
Начальное образование
Адрес