Дата актуальности данных: 28.06.2017

Уважаемые родители!

В нашем образовательном учреждении открываются студии развития для детей и взрослых. Занятия раскроют таланты ваших детей, будут способствовать развитию неповторимой личности вашего ребенка, дадут возможность насладиться общением со сверстниками и нашими педагогами, осуществляющими личностно-ориентированный подход. С вашими детьми будут работать грамотные педагоги, имеющие высшую квалификацию, специальное педагогическое образование, являющиеся авторами программ, лауреатами конкурсов и пр.

«Педагогический колледж № 18 Митино» объявляет набор (на платной основе)

на программы дополнительного образования с 01.09.2016 г.

Наименование программы

Тхэквондо

6 – 14 лет

Художественная гимнастика

4 – 6 лет

Пятерка с плюсом (комплексная подготовка к школе)

5 – 7 лет

Рукопашный бой

до 18 лет

Занимательная математика (подготовка к ОГЭ) 9-е классы
Знатоки русского языка (подготовка к ОГЭ) 9-е классы

Занятия ведут ведущие преподаватели педагогического колледжа.

Запись в группы с 18 апреля 2016 г. по тел.: 8(495)751-53-68 (понедельник – пятница с 9.00 до 17.00) Адрес: Москва, ул. Митинская, д. 45, корп. 3 (Педагогический колледж №18 Митино)

Уважаемые педагогические работники

образовательных организаций!

Название программы ДПО

1

Курсы ПК «Инструктор тренажерного зала» (72 часа)

Сергеев Д.Ю.

2

Курсы ПК «Инструктор групповых программ» (72 часа)

Сергеев Д.Ю.

3

Курсы ПК «Развитие технического творчества обучающихся средствами образовательной робототехники во внеурочной деятельности и дополнительном образовании» (36 часов)

Петросян И.Э.

4

Организация проектной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО (72 часа)

Уварова Г.М.

5

Курсы ПК «Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (72 часа)

Суздальцева Л.В.

6

Курсы ПК «Методика обучения русскому языку в начальной школе в соответствие с ФГОС НОО» (36 часов)

Захарова Е.Г.

7

Курсы ПК «Технология создания персонального сайта для учебного процесса» (36 часов)

Скоропупова У.Г.

8

Курсы ПК «Оказание первой помощи педагогами образовательной организации» (36 часов)

Демина И.А.

9

Курсы ПК «Оказание первой помощи педагогами в случаях детского травматизма в условиях образовательной организации» (18 часов)

Юрченкова М.Г.

Курсы ПК «Организация учебного процесса с использованием интерактивной доски (Smart, Promethean)» (18 часов)

Орешкина Л.В.

Курсы ПК «Адаптивное физическое воспитание обучающихся с ОВЗ в образовательном процессе школы» (72 часа)

Васенкова Н.А.

Курсы ПК «Профессиональный стандарт деятельности педагога в условиях внедрения ФГОС НОО для детей с ОВЗ» (72 часа)

Белова Н.Г.

Курсы ПК «Применение технологии нейропсихологической профилактики и коррекции речевого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста в практике образовательной организации (36 часов)

Белова Н.Г.

Программа переподготовки «Педагогика и психология образования в рамках реализации ФГОС» (252 часа)

Белова Н.Г.

Возможно заключение договора на оказание платных образовательных услуг с юридическим лицом (образовательной организацией) через портал поставщиков.

Адрес: Москва, ул. Митинская, 45, корп. 3 (м. Митино, Пятницкое шоссе)

Предварительная запись, подробная информация по тел.: 8 (964) 522-22-35; 8 (495) 751 – 53-68; с 9.00 до 17.30

e-mail: antonova.mariya@mpc18.ru Мария Владимировна

01.09.14