Готов к труду и обороне России

Информируем вас о предстоящих мероприятиях!!!

Отдел ГТО

Внимание! Регистрация и получение персонального ID – номера на сайте - http:// www.gto.ru

Несовершеннолетнии предоставляют организаторам тестирования:

• Медицинский допуск
  • Согласие законного представителя на обработку персональных данных
  • Согласие законного представителя на прохождение тестирования

Методические рекомендации к выполнению упражнений

Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания

Так ли сложны нормы ГТО? (видеоролик)

Председатель комиссии: Васенкова Н.А. Тел: 8(916) 701-35-88 / vasenkova.natalya@mpc18.ru /

ВНИМАНИЕ! Для сдачи нормативов предлагаем Вам выполнить предварительную заявку на прием норм ВФСК ГТО по указанному телефону или электронному адресу!

23.01.17
 Для прохождения тестирования следует подать предварительную заявку в Центр тестирования  К выполнению нормативов комплекса ГТО допускаются жители города Москвы, систематически занимающиеся физической культурой и спортом (в том числе самостоятельно) и имеющие медицинский допуск.  При неблагоприятных погодных условиях тестирование на открытых спортивных площадках не проводится. * По вопросам организации выполнения нормативов комплекса ГТО школьниками можно обращаться в Центр физического воспитания ГБПОУ «Воробьевы горы»: vg.mskobr.ru, телефон горячей линии (495) 915 69 59.
обновлено: 26 января 2017