Для просмотра ежедневного меню пройдите по ссылке ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЕТЕЙ!

Администрация ГБПОУ ПК № 18 информирует Вас о том, что в 2017/ 2018 учебном году сохраняется организация питания учащихся и студентов:

• За счет средств городского бюджета получают завтраки все обучающиеся 1 – 2 классов; обеды 1 – 2 классы обучающиеся из списка льготных категорий; и студенты , обучающиеся на бюджетной основе.
  • За счет средств родителей или законных представителей обучающиеся и студенты. Стоимость обедов для обучающихся 1-2 классов-129,83 руб., для студентов-147,38 руб.

Для получения питания за счет средств из городского бюджета для школьников

необходимо подать заявление для вновь поступивших обучающихся или обновить заявление на новый учебный год на имя директора колледжа и представить заверенную копию документа, подтверждающую принадлежность семьи к льготной категории ( копию можно заверить в образовательном учреждении).

Список семей, относящихся к льготной категории ( для школы):

• Многодетная семья г. Москвы (удостоверение многодетной семьи)
  • Семьи потерявшие кормильца ( пенсионное удостоверение на получении пенсии по потере кормильца)
  • Семьи, имеющие приемных детей ( документ подтверждающий статус семьи «приемная»)
  • Законные представители, имеющие право опекуна на ребенка (распоряжение об учреждении опеки над несовершеннолетним)
  • Ребенок – инвалид (справка об инвалидности)
  • Родители, имеющие I или II (неработающие) группы инвалидности, (справка об инвалидности)

ВНИМАНИЕ! Родители, чьи семьи испытывают материальные затруднения, но не имеют возможности доказать это документально и не относятся к льготной категории, могут подать заявление на оказание ребенку социальной помощи в виде питания за счет средств городского бюджета из числа неиспользованный рационов питания (резерв).

Заявления на питание 2017 – 2018 уч. год необходимо подать по 31 августа 2017 года в каб. № 205

Ответственный за организацию питания

Нетребская Ольга Степановна

моб. 8(925) 264-14-61