Общественные приемные

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ

при Межрайонном совете директоров

образовательных организаций Митино-Строгино

В 2015 году в Москве начали работу новые общественно-профессиональные объединения – МЕЖРАЙОННЫЕ СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ (далее – МРСД).

МРСД осуществляет деятельность в области образования и объединяет руководителей образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Цель МРСД – координация деятельности членов Совета по вопросам развития образования, организации образовательного процесса, обобщения и распространения положительного опыта по организации обучения и воспитания, совершенствования системы непрерывного образования обучающихся, усиления роли образовательной организации в социально-экономическом и культурном развитии районов, округов и города.

Председатель МРСД Митино-Строгино – директор ГБОУ Гимназии № 1538 Мухина Наталья Борисовна, http://gym1538sz.mskobr.ru/, 8-495-751-14-91.

Заместитель председателя МРСД Митино-Строгино – директор ГБОУ Лицея № 86 Самсонов Павел Иванович, http://sch86sz.mskobr.ru/, 8-495-756-24-56.

При МРСД работают ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ (ОП) для родителей, законных представителей, учащихся, жителей района.

График работы ОП при МРСД

на 1-е полугодие 2016-2017 учебного года

с 16.00 до 18.00 1 раз в 2 недели по прилагаемому графику

8-495-753-77-70 Камнева Елена Анатольевна с 8.00 до 16.00 в рабочие дни):

ФИО дежурного администратора

Сотникова Марина Николаевна

Докалюк Светлана Николаевна

Васильева Светлана Ильинична

Тюрина Наталья Александровна

Живилин Вячеслав Владимирович

Харькова Наталья Петровна

Мухина Наталья Борисовна

Сирый Николай Иванович

Нестин Сергей Александрович

Калинина Людмила Андреевна

Хыдырова Ирина Евгеньевна

Федулов Константин Владимирович

Аниканова Елена Михайловна

Самсонов Павел Иванович

С какими вопросами и предложениями жители районов Митино и Строгино могут обратиться в общественные приемные?

• по организации образовательного процесса в любой образовательной организации Митино и Строгино;
  • по зачислению в образовательные организации Митино и Строгино, в т.ч. дошкольные отделения;
  • в связи с конфликтными ситуациями, возникшими в отношении "ученик-учитель", "учитель-администрация школы", учитель-родитель", "ученик-администрация школы", "родитель-администрация школы" в образовательных организациях Митино и Строгино;
  • по качеству содержания территорий, зданий и помещений образовательных организаций Митино и Строгино;
  • по поддержке и содействию развитию образовательных организаций Митино и Строгино.

В случае отсутствия предварительной записи ни от одного человека на очную встречу по указанному выше телефону "дежурный администратор" не выходит на дежурство в общественную приемную, при этом работает на входящие звонки 8-495-753-77-70.