Информация для работодателей

Уважаемые работодатели, приглашаем вас к сотрудничеству!

Центр трудоустройства выпускников Колледжа предлагает для Вашей организации:

• Поместить информацию на внутреннем портале, стендах, информационных Центрах отделений Колледжа о вакансиях для временного трудоустройства студентов.
  • Поместить информацию о вакансиях для выпускников Колледжа.
  • Опубликовать информацию о конкурсах, проектах, семинарах, конференциях и других мероприятиях, в которых могут принять участие студенты и выпускники в качестве слушателей или участников.
  • Вы можете прислать в ГБПОУ ПК № 18 по адресу golovkina.lyubov@mpc18.ru с указанием требований к кандидату, и мы обязательно ответим вам.

Направления (профили) и специальности, по которым ведется подготовка специалистов в Колледже:

• Дошкольное образование
  • Преподавание в начальных классах
  • Адаптивная физическая культура
  • Физическая культура

Формы взаимодействия с работодателями:

Уважаемые работодатели, мы открыты для сотрудничества и готовы предложить вам следующие формы взаимодействия:

• подбор сотрудников по заявкам работодателей;
  • информирование студентов и выпускников о вакансиях, вариантах прохождения практики, (размещение вакансий на сайте, информационных стендах в вузе, в социальной сети «В Контакте»; проведение презентаций, экскурсий, организации встреч со студентами; организация Ярмарок вакансий, Дней открытых дверей; содействие работодателям в организации мастер-классов, обучающих семинаров для студентов по различным аспектам трудоустройства и т.д.; привлечение работодателей к написанию ВКР. Мы готовы рассмотреть и другие варианты взаимодействия.

Для размещения вакансий предприятия/организации Вам необходимо зарегистрироваться в федеральном поисковом ресурсе АИСТ, заполнить заявку на подбор специалиста/стажёра.

Для организации оптимального взаимодействия, получения дополнительной информации, обсуждения возможных направлений взаимодействия в области трудоустройства и занятости просим обратиться в Центр (службу) содействия трудоустройству выпускников в соответствии с направлением деятельности учебно-производственных объединений по отраслям экономики в системе среднего профессионального образования города Москвы.

Количество выпускников по направлениям подготовки

Специальность Количество выпускников в 2018 году

Преподавание в начальных классах 20